Rus Hero Factory

  • Увеличить размер шрифта
  • Default font size
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости

3D арты главных островов от К. Фэбера

PDF Печать E-mail
19.11.12 17:56
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Metru_Nui_faberКристиан Фэбер не остановился на обложках синглов, а выложил сперва трехмерные арты Метру Нуи, а затем (по просьбам читателей) и черно-белые карты высот Метру Нуи и Мата Нуи. Это здорово поможет многим фанатам Бионикл, знакомым с 3d. Посмотреть эти карты можно также в полной версии новости.

 

 

Последнее обновление 19.11.12 18:47 Просмотров: 2867
 

Cryoshell возвращается с двумя новыми синглами

PDF Печать E-mail
19.11.12 13:46
Добавил(а) Lehvak Nuva   
Cryoshell-cover-manПосле долгих лет тишины, появились новости от группы Cryoshell, которые записывали музыку для Bionicle и Hero Factory. Кристиан Фэбер в своем блоге анонсировал скорый выход двух синглов от этой группы - Gravity Hurts (главная тема Фантока в 2008) и Breakout (самая свежая композиция, которую можно было слышать в титрах эпизода "Побег" Фабрики Героев). Обложки синглов, созданные Фэбером, можно посмотреть в полной версии новости.
Просмотров: 2080
 

Счастливого Макумаса!

PDF Печать E-mail
16.11.12 11:54
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Zib-with-makumas-presentНа Фабрике Героев снова праздник. На этот раз празднуется наступление Макумаса (аналог Рождества) и в честь этого с 12 по 25 ноября количество очков, полученных от введения кодов в игре Побег будет удваиваться!

Макумас - это праздник всех роботов и отличный повод устроить вечеринку! Подарки есть для каждого и, конечно, повсюду запускается гидравлический анти-фриз. Даже профессор Зиб участвует в праздновании, увеличивая мощность Центра Героев.

Подробнее узнать о празднике и получить бесплатный код на 50 баллов (которые за счет удвоения превратятся в 100) вы можете по этой ссылке.

Просмотров: 1442
 

У Bionicle the Game мог быть сиквел!

PDF Печать E-mail
03.11.12 23:53
Добавил(а) Lehvak Nuva   
Matau-in-BTG-seqel-demoКак сообщает Bzpower, на сайте PTPonline был опубликован демо-ролик игры BIONICLE: City of Legends, которая могла стать сиквелом BIONICLE the Game, если бы вышла в 2004 году. Странно, но до сих пор о разработке этой игры ничего не было известно. Теперь же остается загадкой, по какой причине она была отменена. Очень неплохое, качественно сделанное техническое демо c Матау в главной роли вы можете посмотреть на YouTube.
Последнее обновление 03.11.12 23:56 Просмотров: 1533
 

Упаковка Hero Factory 2012 получила награду

PDF Печать E-mail
30.10.12 20:54
Добавил(а) Lehvak Nuva   

6293_Furno_smНедавно, один из крупнейших производителей упаковок Sonoco получил награду Золотой Цилиндр за разработку новой упаковки для наборов Фабрики Героев Лего. Как сказано в оригинальной статье (в переводе): "Гибкие, устойчивые пакеты, изготовленные Sonoco для серии игрушек LEGO Фабрика Героев получили признание как "Лучший из лучших" в номинации Упаковка за разработку новой, закрывающейся, мягкой упаковки с высоко-качественной графикой."

Стоит также отметить, что на фотографии "победителя с призом" зачем-то поставили собранного Дриллдозера, коробочного набора 2011 года...

Признание новых упаковок инновационным шагом не только для Лего, но и для всей индустрии очень напоминает то, как в свое время аналогичные награды завоевывали канистры Тоа Мата в 2001 и Бороков в 2002 годах.

Просмотров: 1746
 

Штормер XL и Демон Скорости на Herofactory.com

PDF Печать E-mail
25.10.12 08:26
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Stormer-XL-on-hf-comОфициальный сайт Herofactory.com был в очередной раз немного обновлен. На фоне его главной страницы теперь находятся Штормер XL и Демон Скорости, сменившие Стрингера и Вольтикса, а в видеоплеере добавлены 3 новых видео и Штормере и Демоне. Скачать новый фон можно по этой ссылке.

Также, обновилась и русская версия сайта, на которой теперь есть 2 видео о Стрингере, Вольтиксе и Штормере на русском языке.

Просмотров: 2338
 

Финальные обложки Секретных Миссий 3 и 4

PDF Печать E-mail
19.10.12 22:25
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Robot-rampage-cover-titleКак сообщает Tamaru, в интернет-магазине Амазон были добавлены финальные обложки к книгам Secret Mission #3: Collision Corse (Острые разногласия) и Secret Mission #4: Robot Rampage (Нашествие Роботов). Нельзя не заметить, что на обоих обложках крупным планом изображены Герои 2013 года - Ферно XL и Балк.  Благодаря этому, можно подробнее рассмотреть новые двух-составные шлемы героев. Скорее всего, на прозрачной части шлемов будут принты.

Обложки также можно посмотреть и сравнить с прототипами в полной версии новости.

Просмотров: 2560
 

Каменная Легенда от К. Фэбера.

PDF Печать E-mail
17.10.12 14:07
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Makuta_stone_faberКристиан Фэбер наконец-то нашел время, чтобы поделиться новой порцией концептов Бионикл в своем блоге. Он рассказал об идее рассказать основу сюжета Бионикл с помощью камней на песке. Посмотреть перевод этой заметки можно в полной версии новости, а обсудить на форуме.

Просмотров: 2202
 

Обзор Охотника за Ядрами от БДж

PDF Печать E-mail
15.10.12 15:09
Добавил(а) Lehvak Nuva   
Core-Hunter-reviewМы представляем вам еще один обзор набора, предоставленного нам компанией Лего. Это Охотник за Ядрами - наверное самый ожидаемый набор второй половины 2012 года и главный антагонист книги The Doom Box. Прочитать обзор, подготовленный Takara вы можете на форуме, нажав кнопку под новостью.
Просмотров: 1845
 

Первые изображения Hero Factory 2013!

PDF Печать E-mail
09.10.12 22:37
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Skarox-first-picПосле необычно долгой задержи мы наконец-то, благодаря сайту www.Thali.ch и пользователю ЕБ Mesonak, можем увидеть первые (сразу официальные) арты наборов Фабрики Героев 2013 года! Новая подсерия будет называться Brain Attack (Нападение Мозгов) и представит нам новых по-настоящему страшных Злодеев, способных контролировать других существ через свой "мозг" - вероятно резиновую деталь на голове каждого злодея. Герои предстанут в совершенно новых образах, с новым оружием и броней, а на головах у них будут прозрачные шлемы (видимо для защиты от "мозговых злодеев"). Ферно XL, как и ожидалось, перенял основу конструкции у Штормера XL, но в отличие от него у того будет плащ из ткани и продаваться будет как и другие наборы в пакете.

Смотрите все изображения также в полной версии новости!

Последнее обновление 10.10.12 15:42 Просмотров: 5156
 


Страница 10 из 32

Наши Партнеры

hf-group-vk-new TES Bionicle Skyrim bfa-banner av-reviews-blog


Опрос

Лучший Тоа - Повелитель Стихии - это:

Авторизация

Сейчас на форуме