Rus Hero Factory

  • Увеличить размер шрифта
  • Default font size
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости

Очередное обновление herofactory.com

PDF Печать E-mail
02.08.13 15:08
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Surge-2013-on-hf.comВчера, 1 августа, новые наборы Фабрики Героев официально вышли в продажу, в связи с чем обновился официальный сайт серии. Вместо Роки и Скарокса, на главной странице теперь Сердж и Дракон Болт. Были добавлены описания новых наборов, обои с ними, инструкции, а также новые видеоролики, которые также можно посмотреть на YouTube (Реклама Джет Роки против Дракона Болта, Морозный Зверь, Аквагон, Дракон Болт).

К сожалению, пока все "интерактивные" арты новых персонажей пока статичны, и нажимать на них бесполезно. Надеемся, что в скором времени это будет исправлено.

Последнее обновление 02.08.13 17:15 Просмотров: 1345
 

Коллекция наклеек и другие новые книги Фабрики Героев

PDF Печать E-mail
01.08.13 20:09
Добавил(а) Lehvak Nuva   

USC final cover surge brain bulkНе так давно, в середине июля, поступили в продажу сразу 3 новые развивающие книги о Фабрике Героев, о которых мы когда-то уже писали, - Ultimate Sticker Collection: LEGO Hero Factory, LEGO Hero Factory: Brain Attack! и LEGO Hero Factory: The Brain Wars. Пройдя по ссылкам вы можете посмотреть некоторые страницы этих книг, которые предоставляет интернет-магазин Амазон.
Также, один из пользователей ЕвроБрикс смог пообщаться с Грегом Фаршти, автором многих книг о Бионикл и Фабрике Героев, и узнать о том, что 1) Все, что происходит в его книгах никак не влияет на официальную сюжетную линию, сопровождающую игрушки, и 2) серия книг "Миссии" была закрыта и больше ни одной книги из этой серии мы не увидим.

Последнее обновление 25.09.13 11:27 Просмотров: 1603
 

Летние наборы ФГ 2013 уже в продаже!

PDF Печать E-mail
25.07.13 17:20
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Surge-2013-in-catalogКак сообщает наш модератор, Алекандр Великий, все наборы Фабрики Героев второго полугодия 2013 уже поступили в продажу во все магазины торговой сети Детский Мир. Он также предоставляет сканы российского каталога за второе полугодие 2013, которые можно посмотреть в полной версии новости...
Интересно отметить, что официальное русское название Дракона Болта - "Дракон Молния", а Морозного Зверя - "Ледяной Хищник". Остальные новые имена остались практически без изменений.
Кроме того, судя по сайту магазина Киндермикс, новые наборы ХФ уже появились и там, одновременно на наборы первого полугодя 2013 была сделана скидка.

Обновление: Как выяснилось, в каталоге, в русском имени набора Frost Beast случилась опечатка. Правильное название набора 44011 - "Ледяной Монстр", именно под этим названием набор будет выставлен на полках магазинов.

Последнее обновление 27.07.13 15:46 Просмотров: 2526
 

Дракон Болт против Джет Роки в материале в inside scoop

PDF Печать E-mail
22.07.13 13:17
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Dragon Bolt on streetsВ преддверии официального выхода летних наборов ХФ 2013, в разделе Inside Scoop на сайте журнала Lego Club была опубликована новая заметка, посвященная началу битвы Джет Роки против Дракона Болта. В заметку, написанную от имени репортера ХФ Даинеллы Каприкорн, включены два мини-ролика, показывающих функции обоих наборов. Прочитать перевод этой заметки можно в полной версии новости!

Просмотров: 2570
 

Новые арты летних наборов ХФ 2013!

PDF Печать E-mail
21.07.13 22:18
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Frost-Beast-from-artПродажи новых наборов ХФ постепенно начинаются по всему миру. Недавно они были добавлены в каталоги интернет-магазинов, таких как Tesco.com и Smythstoys.com  И там, вместе с обычными картинками упаковок и фотографиями наборов, были добавлены и доселе невиданные арты наборов с фоном и без каких-либо надписей, которые можно рассматривать и как обои для рабочего стола! Посмотреть их можно как в магазинах по приведенным выше ссылками, так и у нас, в полной версии новости.

Последнее обновление 21.07.13 22:45 Просмотров: 3394
 

Новое обновление Lego Digital Designer

PDF Печать E-mail
14.07.13 17:57
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Witch-doctor-head-in-ldd-updateСегодня вышло очередное обновление программы Lego Digital Designer. Номер версии не изменился (4.3.6), но было добавлено, кроме всех прочих, несколько деталей Бионикл последних лет, и новые детали сборных фигур Чимы и Фабрики Героев. Все новые детали вы можете посмотреть в полной версии новости.

Просмотров: 2623
 

Новые обзоры от БДж

PDF Печать E-mail
05.07.13 19:07
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Rocka-2013-reviewУже почти середина лета, и мы завершаем публикацию обзоров наборов первого полугодия 2013. На днях наш форум пополнился двумя новыми обзорами Героев - фото-обзором Роки от Remarque и большим обзором Ферно XL от меня.

Кроме того, обязательно посмотрите еще один обзор Ферно XL от Александра Великого, для того чтобы составить свое полное представление об этом наборе!

Просмотров: 1484
 

Черный Мозг в подарок каждому покупателю ХФ

PDF Печать E-mail
02.07.13 18:30
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Surge-2013-in-advert-calendarКак опять же сообщает Eurobrocks, новые летние наборы Фабрики Героев уже продаются в Германии и других европейских странах, а также в онлайн-магазине Lego Shop. А из торгового календаря, где расписываются все предстоящие на месяц события, стало известно, что во всех магазинах Лего, в том числе и в онлайн-магазине, начинается акция, по которой каждый купивший набор Фабрики Героев, бесплатно получит "Набор Аксессуаров". Это небольшой пакетик, в который входят красный огненный меч (уменьшенная версия меча Ферно XL), и Мозг эксклюзивного черного цвета! Очень надеемся, что эта акция, также как и в случае с "Комплектом Правосудия", придет и в Россию, одновременно с началом продаж новых наборов!

Посмотреть на календарь с Черным Мозгом можно в полной версии новости.

Обновление: обзор набора аксессуаров, включающего черный мозг, можно посмотреть на ЕвроБрикс.

Последнее обновление 04.07.13 12:12 Просмотров: 2468
 

Альтернативным вселенным Фабрики Героев быть!

PDF Печать E-mail
02.07.13 15:41
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Dragon-bolt-alt-universeКак cообщает форум Eurobricks, в разделе Inside Scoop сайта журнала Lego Club, появилась крайне интересная заметка на тему Фабрики Героев. В ней рассказывается о сущствовании Альтернативных Вселенных в мире ФГ, где знакомые нам персонажи ведут себя иначе, из-за чего порядок вещей там совершенно другой. Прочтите более подробно о каждой из этих вселенных в полной версии новости!

Последнее обновление 02.07.13 18:10 Просмотров: 2549
 

Официальные сайты Бионикл закрываются

PDF Печать E-mail
16.06.13 18:29
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Bionicle-Story-closedКак сообщает сайт BZPower, к ним пришло письмо от Лего, в котором сообщается о том, что сайты Bionicle.com и BionicleStory.com в скором времени будут закрыты. Основная называемая причина - устаревшая технология, на которой работают сайты, а также не желание больше тратить время и деньги на их поддержание в работе. Это означает, что Лего не оставляет никаких надежд на какое-либо продолжение серии, длившейся более 10 лет.

Теперь будущее Бионикл зависит только от фанатов, которых к сожалению, с каждым годом становится все меньше...

Обновление: Оба сайта закрыты (с перенаправлением на lego.com), однако копию BionicleStory.com, сохраненную фанатами из BioMediaProject,  можно посмотреть по этому адресу.

Последнее обновление 28.06.13 18:46 Просмотров: 1359
 


Страница 5 из 32

Наши Партнеры

hf-group-vk-new TES Bionicle Skyrim bfa-banner av-reviews-blog


Опрос

Лучший Тоа - Повелитель Стихии - это:

Авторизация

Сейчас на форуме