Rus Hero Factory

  • Увеличить размер шрифта
  • Default font size
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости

Графические новеллы Бионикл теперь в цифре!

PDF Печать E-mail
21.01.13 09:03
Добавил(а) Lehvak Nuva   

tahu-in-graphic-novelГрафические новеллы Бионикл было очень интересно читать, но серьезным упущением было то, что их нельзя было прочесть на мобильном устройстве. Как сообщает BZPower, теперь, благодаря Comixology.com эта проблема была решена. Две первые графические новеллы стали доступны для скачивания (за $4,99) с бесплатным просмотром 10 первых страниц. Возможно, скоро появятся и остальные новеллы.

Просмотров: 1320
 

Новые видео Brain Attack

PDF Печать E-mail
20.01.13 21:27
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Brain-attack-slug-teaserНедавно на официальном польском канале Лего на YouTube появились несколько новых роликов о Фабрике Героев, демонстрирующие нам новые кадры предстоящего эпизода Brain Attack. Один из их посвящен Героям, а трое других - о злодеях Брузере, Пайроксе, Огруме и Скароксе. Примечательно, что в последнем мы впервые видим изначальный облик Скарокса-паука, а также его превращение в ужасного монстра под контролем Мозга.

 

Последнее обновление 20.01.13 21:44 Просмотров: 1771
 

Концепты паутины Висораков и поэма Ignition от К. Фэбера

PDF Печать E-mail
16.01.13 18:52
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Vakama in web faberПосле долгого перерыва, Кристиан Фэбер продолжает публиковать в своем блоге ранние материалы по разработке серии Бионикл. На днях он опубликовал концепт тизерного остера 2005, концепт паутины Висораков и поэму о миссии Тоа Иника. Перевод можно прочитать в полной версии новости.

Последнее обновление 14.04.13 20:21 Просмотров: 2213
 

Советы по игре Brain Attack

PDF Печать E-mail
12.01.13 14:31
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Brain-attack-banner-logoКак мы уже писали ранее, компания Amuzo разместила на своем сайте советы по прохождению своей игры Brain Attack. Игра уже вышла и поэтому мы представляем вам перевод этих советов с подобными картами уровней, в том числе и будущих.

Также, вы можете посмотреть видео-прохождение доступной части игры на YouTube.

Просмотров: 2919
 

Новый облик официального сайта!

PDF Печать E-mail
07.01.13 21:19
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Rocka-2013-on-hf.comСегодня в связи с выходом новой линейки Фабрики Героев, Brain Attack, обновился официальный сайт herofactory.com. Обновление стало самым масштабным за всю историю этого сайта. Дизайн кардинально сменился, сделав доступным все возможности сайта без перезагрузки страницы. На главной странице на фоне улиц Макухиро, расположены Скарокс и Рока, разделенные вертикальным логотипом ХФ, который также имеется на всех упаковках новых наборов. Нажав на Героя или Злодея мы сразу попадаем на страницу с его описанием. Под логотипом расположена кнопка, которая открывает главную особенность обновленного сайта - временную шкалу. На ней, подобно страницам в Facebook, распологаются все имеющиеся на сайте материалы - страницы с описанием наборов 2012, видеоролики, игры и картинки. Примечательно, что разделов, описывающих сюжетную сторону серии (Оружие и приспособления, Биографии, Сюжет) теперь нет. Появятся ли их аналоги в будущем, пока не известно.

Отдельно еще можно отметить страницы с описанием наборов 2013 года. Каждый персонаж анимирован и при нажатии на его примечательные части тела (рука с оружием, голову, нагрудная броня) он воспроизводит различную дополнительную анимацию. Но важно заметить, что все ролики достаточно объемные и если у вас низкая скорость интернета (до 1 Мбит), то приготовьтесь к их длительной загрузке, прежде чем в полной мере их оценить.

Кроме того, на обновленном сайте уже можно поиграть в новую игру - Brain Attack, являющуюся аналогом мобильной игры.

 

Последнее обновление 08.01.13 01:31 Просмотров: 1663
 

Еще реклама в хорошем качестве

PDF Печать E-mail
06.01.13 23:25
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Furno-xl-from-adНа портале YouTube обнаружились 2 новых рекламных ролика о Фабрике Героев 2013 (видео 1, видео 2). Оба они очень похожи и интресны тем, что в конце каждого нам показывают отрывки из онлайн-версии игры Brain Attack, которая судя по всему будет ремейком прошлогодней Breakout, а не копией мобильной версии игры. Также, примечательно в этих роликах то, что звуки, издаваемые мозгами, практически идентичны тем, что издают хэдкрабы в известной игровой серии Half-Life...

Посмотреть новые ролики можно в полной версии новости!

Последнее обновление 07.01.13 20:15 Просмотров: 2267
 

Слухи и утечки о втором полугодии 2013

PDF Печать E-mail
02.01.13 18:12
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Stormer-2013-from-brain-attackВы уже могли видеть некоторых персонажей второго полугодия 2013 в трейлере нового эпизода, и вот теперь стал известен как их полный список так и кое-какие изображения! В одном из видео о создании серии Lego Friends в Лего допустили то, что в кадр попала стена с висящими на ней распечатками упаковок всех наборов Фабрики Героев второго полугодия 2013! Посмотреть их можно в полной версии новости.

Обновление: Появился расширенный трейлер эпизода Brain Attack, в котором более подробно можно увидеть всех персонажей второго полугодия. Отдельные скриншоты из него можно посмотреть здесь. Кроме того, один из 3d моделлеров, работавших для эпизода, выложил у себя в блоге рендеры Штормера, Дракон-Болта и помещения Фабрики, где будет сражение с Драконом (судя по новому трейлеру).  Новый эпизод можно будет скоро увидеть на официальном сайте.

Последнее обновление 04.01.13 17:07 Просмотров: 3955
 

Инструкции и реклама ХФ 2013

PDF Печать E-mail
02.01.13 00:00
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Bruizer-bag-artСовсем скоро масштабно обновится официальный сайт HeroFactory.com. Но уже сейчас в некоторых странах Европы можно увидеть рекламу новых наборов Фабрики Героев 2013, которые можно посмотреть на YouTube (Огрум, Брузер, Пайрокс и Ферно XL, те же Злодеи и Бриз).

Также, на сайте Lego.com стали доступны инструкции новых наборов Фабрики. Список со ссылками вы можете прочитать в полной версии новости.

Последнее обновление 02.01.13 17:33 Просмотров: 2941
 

С Новым Годом 2013

PDF Печать E-mail
01.01.13 14:02
Добавил(а) Lehvak Nuva   

New-Year-2013

Вот и закончился 2012 год. Он был очень насышенным как в мировой истории, так и в истории Фабрики Героев - впервые случился массовый побег из тюрьмы ФГ, сделваший напрасными многолетение усилия Героев по ловле Злодеев, однако многие из них были пойманы и снова оказались в неволе благодаря новым технологиям Героев - самонаводящимся наручникам и действительно стреляющему оружию, не говоря уже о новой броне. Организатор Побега - Черный Призрак признан многими как лучший набор-титан с 2011 года. А во втором полугодии мы увидели еще немного отличных Злодеев во главе Демона Скорости на своем байке! И впервые Лего отказались от объемных канистр в пользу мягких пластиковых пакетов. Стоит также отметить первую 3D игру Breakout, которая позволила каждому фанату побывать на месте Героя и арестовать опасных преступников.

Кроме того, коллекция Лего пополнилась еще одной серией Сборных Фигур - Супергероями Марвел и DC.

В прошедшем году нашей команде Balljoints.ru удалось наладить отношения с представителями ЛЕГО и даже получить от них наборы ФГ, обзоры которых вы можете найти на форуме. Кроме того, в 2012 году у нас появилась официальная группа Вконтакте, которая стала второй по популярности группой о ХФ с более чем 1300 участниками. В новом году мы обязательно продолжим развитие проекта и обеспечим запуск нового сайта.

В новом, 2013 году нас ждет не менее увлекательный сюжет со второжением инопланетных захватчиков, которые превращают мирных существ в жутких монстров, чтобы в захватить Фабрику Героев...

Команда Balljoints.ru поздарвляет вас с Новым Годом и желает исполнения ваших заветных желаний, творческих успехов и всего самого наилучшего!
Последнее обновление 01.01.13 17:49 Просмотров: 1396
 

Фабрика Героев 2013 в украинском каталоге LEGO

PDF Печать E-mail
27.12.12 23:14
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Pyrox-from-lego-catalogНаш пользователь, Scorp_Jr, живущий в Украине, смог достать и сделать фото нового каталога Лего на первую половину 2013. Посмотреть страницы с Фабрикой Героев можно по ссылкам: 1 стр, 2 стр. Кроме картинок, каталог еще полезен тем, что внизу можно увидеть сразу все комбайнеры.

Вот какое описание новой серии Brain Attack дает ЛЕГО в  каталоге (перевод с укр.): "Остерегайтесь инопланетян-злодеев, которые угрожают галактике! Как Рока, ты будешь главарём фабрики Героев LEGO и будешь использовать специальное оружие, такое как щиты с лезвиями, мечи с плазменными лезвиями и ядра, чтобы отправить инопланетян туда, откуда они прибыли."

Просмотров: 3391
 


Страница 8 из 32

Наши Партнеры

hf-group-vk-new TES Bionicle Skyrim bfa-banner av-reviews-blog


Опрос

Лучший Тоа - Повелитель Стихии - это:

Авторизация

Сейчас на форуме