Rus Hero Factory

  • Увеличить размер шрифта
  • Default font size
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости

Сайт снова в строю.

PDF Печать E-mail
12.01.15 18:58
Добавил(а) Lehvak Nuva   

four-years-rhfС радостью сообщаю, что "темный период" нашего проекта близится к концу. Мы окончательно переехали на новый сервер и восстановили работу сайта Rusherofactory!
И в ближайшее время будет продолжена работа по созданию сайта Balljoints, который, как я надеюсь, будет открыт уже в этом году!

Кстати, пока сайт был вынужденно недоступен, ему исполнилось уже 4 года!

Просмотров: 2783
 

Финальные арты наборов Бионикл 2015!

PDF Печать E-mail
29.09.14 11:07
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Kopaka-Master-finalДо выставки New York Comic Con осталось не так много, а в сети уже появились финальные изображения многих наборов Лего следующего года, в том числе и Бионикл!   Пользователь Just2Good опубликовал видео на YouTube с финальными артами некоторых наборов Бионикл 2015 (За исключением Защитников и Онуа). На них мы видим, что наборы получили некоторые доработки в дизайне масок, мини-пауков, а также добавились принты. Все изображения можно посмотреть также в полной версии новости...

Кроме того, некий пользователь Reddit утверждает что видел лично ретейлерский каталог Лего, из которого узнал дополнительную информацию о наборах: Тоа и Защитники будут можно будет соединить в комбайнер, у всех наборов будет совершенно новая голова с отсоединяющимся мозгом (как уже было в Бионикл ), а также в всех Тоа будет механизм, основу которого составляет совершенно новая деталь, а еще они смогут убирать свое оружие за спину или использовать для других функций.

Последнее обновление 29.09.14 12:12 Просмотров: 2889
 

Концепты и прототипы Маски Созидания

PDF Печать E-mail
26.09.14 17:56
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Mask-of-creation-conceptКак и было обещано, сегодня, в пятницу, Лего на своей странице в Facebook, посвященной Бионикл, показала разные этапы создания и прототипы Маски Созидания - главного артефакта новой сюжетной линии Бионикл. Публиквание концептов до релиза весьма нетипично для Лего, но видимо им понравился опыт с ФайламиФейбера. Посмотреть арты можно как на самом Facebook, так и в полной версии новости.

Просмотров: 2868
 

"Будущее смотрится ярким с пляжа Турага" К. Фейбер

PDF Печать E-mail
24.09.14 15:18
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Faber-turaga-beachКристиан Фейбер опубликовал в своем блоге новый арт с надписью на маторанском "Тени прошлого ловят лучи будущего на пляже Турага". В комментариях он пояснил:
"Дорогие читатели блога, я хочу разъяснить, что я больше НИКОГДА не буду публиковать какие-либо официальные, текущие или грядущие материалы на этом сайте. Это считается фанатским творчеством. НЕ ОФИЦИАЛЬНО, НЕ КАНОНИЧНО, просто комментарий к новостям о возвращении Бионикл в 2015 году с точки зрения 2001 года. Пляж Турага - это метафора, характеризующая место, откуда все старые фанаты смотрят новости. Они много знают, но не могут предвидеть будущее. Это великий и волнующий вид! "
Также, он сказал что вероятнее всего больше не будет так усердно работать над Бионикл, как раньше, и этим будет заниматься новая команда.

Просмотров: 2611
 

Официальный анонс LEGO BIONICLE 2015

PDF Печать E-mail
19.09.14 18:43
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Bionicle-2015-maskПосле четырех дней ожидания "большого сюрприза", Лего, как и ожидалось, официально объявила о возвращении серии Бионикл! И разослала в группы ВК пресс-релиз, в котором в частности, сообщается что главным артефактом будет Маска Мироздания (Mask of Creation). Более подробно о наборах мы сможем узнать на выставке New York Comic Con 9 октября.

Также, Лего запустили страницу на Facebook, посвященную возрожденной серии, где кроме текста анонса выложили еще и небольшое видео с вращающейся Маской Созидания, которое также можно посмотреть на YouTube.

Последнее обновление 19.09.14 21:02 Просмотров: 2806
 

Новые предварительные изображения наборов Бионикл 2015!

PDF Печать E-mail
15.09.14 03:29
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Gold-hau-and-skull-spider-prelimРуководителем TTV Podcast Месонаком были найдены новые картинки всех наборов Бионикл 2015 года! Хотя они не окончательные (на них стоит штамп "конфиденциально"), они намного четче чем все, что были до этого, и мы можем рассмотреть большинство деталей наборов. Судя по всему, они будут в картонных упаковках, на подобие тех, в которых выходили наборы Speedorz серии Chima, и на каждом из них рядом с логотипом Бионикл нарисована и Маска Жизни. Пока не ясно, будет ли на этом месте в дальнейшем новая маска, либо Игника действительно будет играть важную роль в сюжете. Также, интересно, что упаковка с Лордом черепных пауков подписана "Skull Kraata", что отсылает нас к червеподобным руководителям Ракш. Возможно, Черепные Пауки (которые скорее будут различаться только цветом) это и есть родственники Краат...
Из внешнего вида некоторых наборов можно сделать вывод, что они будут обладать механизмами, подобно первым Тоа! А Лорд Пауков вовсе сделан по большей части из деталей Техник. Изображения вы можете посмотреть в этой галерее на MajHost или в полной версии новости!

Просмотров: 2730
 

Возвращение BIONICLE в 2015 году подтверждено!

PDF Печать E-mail
08.09.14 18:52
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Bionicle-2015-maskУже достаточно давно в сети ходили слухи, и даже утекали картинки возможных наборов Лего Бионикл на следующий год, но теперь все стало совершенно ясно. Администратору BZPower удалось найти на сервере Лего картинку для страницы со списком всех действующих серий, которая подтверждает что серия Bionicle вернется в 2015 году! На картинке изображена загадочная маска, которая вероятнее всего будет иметь ключевую роль в сюжете.

Также, же в начале октября этого года в Нью-Йорке пройдет выставка Comic Con, на которой с большой вероятностью будет официальный анонс возвращения Бионикл от Лего!

Обновление: На сайте немецкого ретейлера spielwaren-werst.de появился список наборов вместе с ценами, который вы также можете посмотреть в полной версии новости

Последнее обновление 12.09.14 14:11 Просмотров: 2767
 

Наборы Фабрики Героев второго полугодия в продаже!

PDF Печать E-mail
17.08.14 11:02
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Furno-minifigure-in-queen-staffВозможно многие уже знают, что наборы Фабрики Героев второго полугодия 2014 года уже можно приобрести в большинстве торговых сетей в России и зарубежом! Также как и в первом полугодии, при покупке двух наборов (или покупки от 1000 рублей) в некоторых магазинах будут в подарок выдавать небольшой промо-набор - мини-монстр плюс прыгун.  Обновился и официальный сайт Фабрики Героев, и появилась реклама крупных наборов на русском.
Также, в сети появились новые плакаты Фабрики Героев ( с Боевой Машиной Серджа и Роки, с Королевой и общий плакат.)

Просмотров: 1262
 

Слухи: Бионикл вернется в 2015 году!

PDF Печать E-mail
05.07.14 09:00
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Bionicle-2015-possible-return Возможно вы слышали что Лего планируют запустить новую серию АФ в 2015 году вместо Фабрики Героев. И недавно выяснилось, что этой серией, к большой радости фанатов, может стать ВОЗВРАЩЕНИЕ БИОНИКЛОВ. Участниками группы самодельщоков "Piece Out" было добыто доказательство того, что Лего готовится вновь выпустить наборы по легендарной серии BIONCILE!

Несмотря на то, что уже есть несколько косвенных доказательств, все-же пока стоит относится к этой информации скептически, ведь Лего неоднократно говорили, что не планируют возобновления серии Бионикл.

Уникальные картинки вы можете посмотреть в полной версии новости, а обсудить на форуме.

Обновление: вторая картинка была удалена по просьбе человека, близкого к источнику.

Обновление 2: на сайте exoforce.ru появился возможный список наборов!

Последнее обновление 14.07.14 05:10 Просмотров: 2662
 

Обзоры Кусачего Монстра и Разделителя от БДж

PDF Печать E-mail
24.06.14 18:07
Добавил(а) Lehvak Nuva   

Splitter-beast-review Jaw-beast-reviewНами были подготовлены обзоры некоторых наборов Фабрики Героев, полученных от компании Лего. Это обзор набора 44021 Зверь Рассекатель против Ферно и Эво, от Алескандра Великого, а также обзор 44016 Кусачий монстр против Штормера.

Кроме того, рекомендуем посмотреть обзор 70133 Пещера Спинлин, также подготовленного АВ.

Просмотров: 1286
 


Страница 1 из 32

Наши Партнеры

hf-group-vk-new TES Bionicle Skyrim bfa-banner av-reviews-blog


Опрос

Лучший Тоа - Повелитель Стихии - это:

Авторизация