Rus Hero Factory

  • Увеличить размер шрифта
  • Default font size
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости Новости Hero Factory В Лондоне прошла выставка Toy Fair

В Лондоне прошла выставка Toy Fair

PDF Печать
25.01.13 12:24

lego-in-london-toy-fairНедавно, в Лондоне прошла первая в 2013 году выставка Toy Fair, на которой Лего, как обычно представляет все свои новинки второго полугодия. К сожалению, по правилам мероприятия, там запрещена всякая детальная фотосъемка новинок, и поэтому у нас есть лишь текстовые отчеты о ней. В дополнительной, пятой части отчета о выставке на сайте brickset.com нам наконец-то рассказали о Экшн Фигурах - втором полугодии Фабрики Героев и сборных фигурах Legends of Chima. Если про ХФ мы уже достаточно известно, то фигуры Чимы (кроме Лавала и Крагера) мы можем пока только представлять по скромным описаниям. Перевод этой части отчета можете прочитать в полной версии новости.

И, не отчаивайтесь, 30 января начнется выставка в Нуремберге, откуда с большой вероятностью мы получим фото наборов!


 

Фабрика Героев

Будет семь новых наборов в Августе. Все продолжат линейку "Brain Attack". Будет 3 пары сочетающихся по цветам злодеев и героев, каждый в пакете: Сердж и Дракон Болт сине-желтые, Штормер и Морозная Тварь белые и бирюзовые, Эво и Аквагон разных оттенков синего, черного и желтого. Я полагаю у них новые головы и оружия, но я не специалист в этом.

Седьмой, коробочный набор - полу-человек, полу-самолет, или просто обычная фигура ХФ с одеваемым джет-паком с крыльями.

 

Сборные фигурки Чимы

Будет шесть наборов, выпускаемых в августе, по одному из каждого племени. Они также в пакетах и очень похожи на прошлогодних Супер Героев по размеру и составляющим частям. Они используют старые детали от талии и ниже, и я подозреваю их скелет такой же как у СГ фигур. Их нагрудники похожи на тот, что есть у Железного Человека, который стоит передо мной (у меня есть только он), и я не могу точно сказать, их нагрудники полностью новые, или просто с новыми принтами.

Они все имеют новые головы, и у некоторых, у льва, гориллы и волка, есть большие лапы, оборудованные роботскими руками для имитации пальцев, а у льва они кончаются когтями. У каждого есть оружие, которое либо новое либо уже встречавшееся в ХФ. Орел и ворон имеют крылья, сделанные из деталей крыльев, использованных в минифигурках Чимы.

 

Последнее обновление 25.01.13 13:43 Просмотров: 2233
 

Наши Партнеры

hf-group-vk-new TES Bionicle Skyrim bfa-banner av-reviews-blog


Опрос

Лучший Тоа - Повелитель Стихии - это:

Авторизация